HP (Hans Peter) Zimmer *
(Berlin 1936-1992 Soltau) Porträt, ca. 1968, signiert Zimmer, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (MCC)
Provenienz:
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
27.06.2017 - 18:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
HP (Hans Peter) Zimmer *
Provenienz:
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |