Max Peiffer-Watenphul *
(Weferlingen, Sachsen 1896-1976 Rom) "Venedig", Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Max Peiffer Watenphul, Nr. 61 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 63,4 x 22,5 cm, 76,4 x 56,5 cm, schwach gebräunt und breiter Rand mit wenigen leichten Knicken, (RAC)
21.04.2020 - 10:25
- Startpreis:
Max Peiffer-Watenphul *
Datum: | 21.04.2020 - 10:25 |