Maximilian Florian *
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) Auf einem Bein stehender weiblicher Akt/Sitzender weiblicher Akt, 2 Blätter, beide signiert, datiert M. Florian 934 bzw. 1951, Rötel bzw. Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 53 x 30,5 cm / 37,5 x 48,5 cm, gerahmt, (2)
27.06.2017 - 18:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Maximilian Florian *
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |