Franz Xaver Gruber
(Wien 1801-1862)
Jagdstillleben mit Vögeln, Schnecke und Käfer, rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Franz Gruber Wien (1)828, Öl auf Leinwand, 31,5 x 39,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), Krakelees, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.05.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franz Xaver Gruber
(Wien 1801-1862)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 15:15 |