Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Spatzenballett", 1990, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Attersee 1990 sowie schwer leserlich bezeichnet, Exemplar außerhalb der Auflage von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61,5 x 43 cm, Blattmaße 70,1 x 50 cm, gedruckt und herausgegeben vom Friedrichshof/Zurndorf, Attersee WVN 3095, Rand leicht gewellt, Farbigkeit gegenüber der Abbildung im WVZ leicht abweichend, gerahmt, (RAC)
13.05.2020 - 15:35
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 13.05.2020 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: