Zwei Gold Brillen, um 1900
Gold 585, optische Gläser, einmal leicht oval, einmal rund, einmal mit undeutlichem Beschauzeichen, Brutto Gewicht ca. 40,2 g, in Etuis, Gebrauchsspuren; zuzüglich: Brille um 1900, Metall, in Etui (3)
19.05.2020 - 15:10
EUR 550,-
- Startpreis:
Zwei Gold Brillen, um 1900
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.05.2020 - 15:10 |