Klaes Molenaer
(Haarlem 1630–1676)
Winterlandschaft mit Figuren auf einem zugefrorenen Fluss,
Öl auf Holz, 37 x 31,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
09.06.2020 - 16:00
EUR 10.880,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Klaes Molenaer
(Haarlem 1630–1676)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2020 |