Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf 1896-1985, Siegsdorf) Damenportrait, handsignier, datiert Ernst Dombrowski Graz 1922, Öl auf Karton, Bildausschnitt 83 x 54 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen reduziert
02.06.2020 - 14:31
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst von Dombrowski *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:31 |