Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Teich im Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich
16.06.2020 - 15:09
EUR 1.088,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:09 |