Edmund Böhner-Rittweg*
(Deutschland 1907-1989) Fischerboote und Segelschiffe am Strand, monogrammiert, signiert und datiert unten rechts: 1959, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm
08.06.2017 - 15:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Edmund Böhner-Rittweg*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2017 |