Deutsch, um 1820
Bildnis der Johanna Adolph, geb. von Prückler (1778-1823), in weißem Kleid, Pastell auf Papier, 52 x 42 cm, gerahmt, Bildnis des Jakob Matthias Adolph (1767-1817), in weißer Uniform, Pastell auf Papier, 52 x 42 cm, gerahmt, beschädigt, (2)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.06.2020 - 10:03
- Startpreis:
Deutsch, um 1820
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.06.2020 - 10:03 |