Peter Klitsch *, 2 Bilder:
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Klitsch, einmal datiert und bezeichnet: (19)64 S. N., das andere nummeriert: 32/90, Radierungen, einmal in Farbe, Plattengrößen ca. 30 x 37 cm und 19,5 x 15,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
23.06.2020 - 15:26
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Peter Klitsch *, 2 Bilder:
Datum: | 23.06.2020 - 15:26 |