Pierre Alechinsky *
(Brüssel 1927 geb.; lebt in Paris)
Ohne Titel, 1963, signiert und datiert Alechinsky 63, gewidmet à Sadun bien amicalement, Stift und Tusche auf braunem Packpapier, 21 x 33 cm, gerahmt
Die Authentizität des Werkes wurde am 20.03.2020 von Pierre Alechinsky bestätigt.
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an Piero Sadun
im Erbgang an den jetzigen Besitzer
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Pierre Alechinsky *
Provenienz:
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |