Bengt Lindström *
(Storsjö Kapell, Schweden, 1925–2008)
Le Chasseur de Papillon, 1972, signiert Lindström, Öl auf Leinwand, 130 x 97 cm, gerahmt
Echtheitsbestätigung:
Michele Lindström, Comité Bengt Lindström, Paris, 7. April 2013 mit der Ref.-Nr. 130013
Provenienz:
Galerie Ariel, Paris (am Keilrahmen Klebezettel)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Bengt Lindström *
Echtheitsbestätigung:
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |