Lot Nr. 334

Imi Knoebel *

(Dessau 1940 geb.)
Face 1, Ed. 2005, auf der Rückseite signiert, datiert imi 2005 und nummeriert, handkoloriertes Acryl auf Kunststofffolie, Collage, auf Karton montiert, Nr. 13 aus der Edition von 16 Unikaten, 36 x 36 cm, gerahmt

Provenienz:
Schacky Art & Advisory, Düsseldorf

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

25.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Imi Knoebel *

(Dessau 1940 geb.)

Provenienz:

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 25.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.06. - 25.06.2020