Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Face 1, Ed. 2005, auf der Rückseite signiert, datiert imi 2005 und nummeriert, handkoloriertes Acryl auf Kunststofffolie, Collage, auf Karton montiert, Nr. 13 aus der Edition von 16 Unikaten, 36 x 36 cm, gerahmt
Provenienz:
Schacky Art & Advisory, Düsseldorf
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |