Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Cercle de feu, 1963/2009, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert Bernard Aubertin 1963/2009, Streichhölzer, Feuer, Ruß auf goldgemalter Holztafel, Durchmesser 40 cm
Eine Echtheitsbestätigung der Galerie Jean Brolly, Paris, vom 22. Mai 2020, liegt bei.
Provenienz:
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.06.2020 - 16:00
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |