Luigi Ontani *
(Grizzana Morandi bei Vergato 1943 geb.)
Uso et Abuso di stima, 1990/1993, Aquarell auf Papier, 2 Elemente, beide vom Künstler gerahmt, 70 x 70 cm/ 20 x 19 cm
Provenienz:
Um 2009 direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung, Italien
25.06.2020 - 16:00
EUR 16.550,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Luigi Ontani *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |