Perlmutt Tischzappler
rechteckiges Federzug Tageswerk, frontseitiges Kurzpendel, Holzgehäuse mit Perlmutt Oberfläche, gravierter versilberter Ziferring, versilberte Bacchanten Aufsatzfigur, 15,5 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 320,-
Perlmutt Tischzappler
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2020 - 15:27 |