Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Drei Lithografien: a) Carmen, b) Daphne und Chloe, c) Boris Godounov Moussorgsky, aus der Publikation Le Plafond de L'Opera de Paris, Editions Andre Sauret 1965, Bildausschnitt ca. 30 x 22,5 cm, bezeichnet unten auf Papierpassepartout, zusätzlich grüne Papierpassepartouts, verglast, gerahmt, Lichtränder, teilweise fleckig und verschmutzt
25.06.2020 - 15:09
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 25.06.2020 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: