Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) und Helmut Kies * (Wien 1933-2016) Zwei Grafiken: a) Papageno, signiert unten rechts: Brauer, Farbradierung auf Velin, Nr.25/150, Plattengröße ca. 19 x 13 cm, Blattgröße ca. 40x 30,5 cm, verglast, gerahmt, unten minimal fleckig b) Ohne Titel, signiert unten rechts: Helmut Kies, Lithografie, Nr.29/100, Darstellungsgröße ca. 25 x30 cm, Blattgröße ca. 39 x 51 cm, verglast, gerahmt, etwas verschmutzt und fleckig
25.06.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 220,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 25.06.2020 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: