Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "die fliegenden Untertassen weinen", rechts unten signiert Brauer, Radierung in Farbe, nummeriert 37/99, Darstellungsgröße ca. 33 x 30 cm, Passepartoutausschnitt 49 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
07.06.2017 - 15:11
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: