Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943 Wiener Neustadt) Interieur mit Stillleben, signiert unten rechts: Rud. Klingsbögl, Öl auf Leinenkarton, 15 x 15 cm, gerahmt
01.06.2017 - 16:13
- Startpreis:
Rudolf Klingsbögl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |