Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Wohnungsanzeige, handsigniert: Switbert Lobisser, nummeriert, bezeichnet: Ich hab mein Haus, bin froh und stark, ist unten Mauer, oben Holz..., Holzschnitt, Blattgröße ca. 28 x 20 cm, verglast, gerahmt
14.07.2020 - 15:03
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Switbert Lobisser
Datum: | 14.07.2020 - 15:03 |