Brillant Korallen Ohrclipsgehänge
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, 11 g, mit Stiften Korallen mit leichter Sprungbildung øg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:46
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.07.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 02.07. - 22.07.2020 |
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS ** (sign. mit Prüfungsattest Matl),
- Flöte mit Amoretten, Niederlande um 1765/80,
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop