Giulio Turcato *
(Mantua 1912-1995 Rom)
Ohne Titel, signiert Turcato, Gouache, Bleistift auf grauem Karton, 39,7 x 49,9 cm, gerahmt
Provenienz:
Der Künstler;
Westend Galerie, Frankfurt - dort vom heutigen Besitzer erworben;
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
23.07.2020 - 16:01
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Giulio Turcato *
(Mantua 1912-1995 Rom)
Provenienz:
Der Künstler;
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 23.07.2020 - 16:01 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |