Lot Nr. 3

Giulio Turcato *

Giulio Turcato * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Mantua 1912-1995 Rom)
Ohne Titel, signiert Turcato, Gouache, Bleistift auf grauem Karton, 39,7 x 49,9 cm, gerahmt

Provenienz:
Der Künstler;
Westend Galerie, Frankfurt - dort vom heutigen Besitzer erworben;
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

23.07.2020 - 16:01

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Giulio Turcato *

(Mantua 1912-1995 Rom)

Provenienz:
Der Künstler;
Privatsammlung, Deutschland

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.07.2020 - 16:01
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2020