Mark Kostabi
(Los Angeles 1960 geb.)
Now Presenting, 2000, signiert und datiert, Tusche auf Papier, 61 x 46 cm, gerahmt
Zertifikat:
Authentizitätsbestätigung von Kostabi World, New York 2001 und Foto-Zertifikat vom Künstler signiert und datiert (18/07/2002).
Provenienz:
Auktionshaus Meeting Art, 2002
Privatsammlung, Rom
23.07.2020 - 16:27
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Mark Kostabi
(Los Angeles 1960 geb.)
Zertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Rom
Datum: | 23.07.2020 - 16:27 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |