Gerhard Swoboda *
(Neubistritz 1923-1974 Wien)
"In rascher Folge". wolkenschatten wechselten mit grellem Sonnenlicht..., betitelt, signiert, datiert Swoboda 1970, Mischtechnik auf Papier, 111 x 60,5 cm, gerahmt
23.07.2020 - 16:47
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Gerhard Swoboda *
(Neubistritz 1923-1974 Wien)
Datum: | 23.07.2020 - 16:47 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |