Schmuckset
Gold 585, je 1 Brillant, best. aus: 1 Ring RW 53, 1 Paar Ohrsteckhänger, zus. 10,6 g øg11
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:07
- Startpreis:
Schmuckset
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.07.2020 - 15:07 |