Chryseldis Hofer-Mitterer *
(Landeck 1948-2017 Hall/Tirol)und Franz Posch * (Hall/Tirol 1948-2019 Absam) Zwei Grafiken: a) Neujahrsentschuldigungskarte 1995/96, signiert und datiert unten rechts: 19 Chryseldis 95, Farblithografie auf Velin, Nr. 78/200, Darstellungsgröße ca. 25 x 20 cm, Blattgröße ca.35 x 25,5 cm, gedruckt bei Stecher & Stecher, Affenhausen Tirol (Trockenstempel); b) Neujahrsentschuldigungskarte 1997/98, signiert und datiert unten rechts: F. Posch 1997, Farbradierung auf Velin, Nr. 246/250, Plattengröße ca. 24 x 16 cm, Blattgröße ca. 37,5 x 26,5 cm, jeweils in zweiseitigem bedrucktem Umschlag
16.07.2020 - 15:07
EUR 320,-
- Startpreis:
Chryseldis Hofer-Mitterer *
Datum: | 16.07.2020 - 15:07 |