CHANEL Schultertasche
schwarzes in Rauten gestepptes Leder, außen Vorder- und Rückseite jeweils mit Schubfach, innen zwei Seitenfächer mit Reißverschluss, 28 x 22,5 x 8 cm, zwei vergoldete Metallschulterketten mit durchzogenem Lederband, ca. Länge 74 cm, 1 Lederanhänger mit CC, Seriennr. 0540796, um 1986/88, Authenticity Card fehlt, Bodeneckkanten berieben, 1 Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 900,-
CHANEL Schultertasche
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |
- Vase "Coeur de Jeannette", Val St. Lambert, 1906/07
- Wellenmesse Seibt,
- BUCCELLATI - Jardiniere,