Hermès Ring Bag
1959, rotbraunes Leder, ringförmige vergoldete Metallschließe, Außenschubfach unter der Klappe, 2 Hauptfächer, Seitensteckfächer, 26 x 16 x 6 cm, Leder etwas ausgebleicht, Gebrauchsspuren, nit kleiner Münzenbörse und Spiegel
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:19
- Startpreis:
Hermès Ring Bag
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |