Hermès Kelly 32
1960, schwarzes, mattes Krokodilleder, goldfarbenes Metall, schwarzes Lederfutter, drei Seitensteckfächer, 32 x 21,5 x 13 cm, Schloss, Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten berieben, Riemen etwas wellig, innen Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Hermès Kelly 32
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |