Große Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren. Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, violette, grüne und taupe-blau schimmernde geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 13,6 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:40
- Startpreis:
Große Blumenbrosche
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |