Taschner, um 1955
Ein Korb mit Flieder, signiert: Taschner, datiert: (19)55, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 100 cm, gerahmt
28.07.2020 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Taschner, um 1955
Datum: | 28.07.2020 - 15:00 |