Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) Herbstliche Landschaft, handsigniert: C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Druckplattengröße ca. 28,5 x 23,4 cm, Blattgröße ca. 25 x 26 cm, verglast, gerahmt
28.07.2020 - 15:15
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 28.07.2020 - 15:15 |