Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "La Domteuse" und "La Dernier voile" 2 Radierungen in Farbe monogrammiert "VM" ca. 41 x 27,5 und 38 x 26,8 cm. in Passep. gerahmt, fehlt 1 Glas
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
31.05.2017 - 17:13
- Startpreis:
Vala Moro *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |