Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Gebirgslandschaft - 1980, Holzschnitt, Auflagenr. 50/20,sowie: Moser, 20. Jhdt. Ohne Titel - (19)57, Lithografie; jeweils signiert unten rechts, Blatt ca. 65 x 52 cm, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen (P1000526/IMG0990)
30.07.2020 - 15:32
- Startpreis:
Hermann Ober *
Datum: | 30.07.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |
- Brillant Herzanhänger mit Musikspielwerk
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- Anton Hlavacek
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,