Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Sternpuppe, signiert unten rechts: Brauer, Farb-Silkografie auf Karton, Nr. 344/1000, Bildausschnitt ca. 62 x 40,5 cm, Passepartout, gerahmt, oberer Rand mit sichtbaren Knickspuren
30.07.2020 - 15:33
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 30.07.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: