Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Mutter mit Kind, signiert unten rechts, Farblithografie, Auflagenr. 64/200, ca. 63,5 x 45,5 cm, Fleck im rechten Randbereich, oben links Knitterstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
30.07.2020 - 15:34
- Startpreis:
Ferdinand Andri *
Datum: | 30.07.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
- Franz Barwig der Ältere (Neutischein 1868-1931 Wien), Figurengruppe: "Die Wanderer", Wien, 1906/07
- SALOMON KLEINER: PRINZ EUGENS TIERGARTEN UND WIENER PRACHTBAUTEN.
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 1,70 ct
- Klassizistische, holländische Wandpendeluhr