Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Linz um 1740, signiert: Lois Pregartbauer, betitelt, Graphitstift, aquarelliert auf Papier, runder Bildausschnitt Dm. ca. 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatsammlung, Traunkirchen
18.08.2020 - 15:15
- Startpreis:
Lois Pregartbauer *
Datum: | 18.08.2020 - 15:15 |