Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Michaelistöckl (Michaelstor) am Mozartplatz in Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Felsinger (19)57, betitelt und bezeichnet unten am Passepartout, Kohle/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29,5x 44,5 cm, Papierpassepartout, gerahmt, etwas gebräunt
27.08.2020 - 15:51
- Startpreis:
Josef Felsinger *
Datum: | 27.08.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |