Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Symbolträger, 1966 signiert unten links: Brauer, Radierung auf Velin, Nr.4/90, Plattengröße ca. 30 x 22 cm, Bildausschnitt ca. 35,5x 28,5 cm, Papierpassepartout, Wechselrahmen, stärker stockfleckig (Koschatzky G-12)
27.08.2020 - 16:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 27.08.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: