Franz Bayer *
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) Fantastische Szene, signiert, datiert F. Bayer 1987, Öl auf Hartfaserplatte, 29,3 x 19,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:11
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Bayer *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 08.09.2020 - 10:11 |