Alois Nimmervoll*
(Linz 1943 geb.) Dorf in den Bergen, signiert: Alois Nimmervoll, datiert: 1990, Aquarell und Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 67 cm, verglast, gerahmt
01.09.2020 - 15:31
- Startpreis:
EUR 280,-
Alois Nimmervoll*
Datum: | 01.09.2020 - 15:31 |