Brillantdamenring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Rubin, RW57, 1,7 g, 1 Stein mit AusschartungøG2
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:12
- Startpreis:
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 03.09.2020 - 15:12 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |
- Poststück/gestempelt - Frankreich Nr. 3 x breit- bis überrandiges Prachtstück auf Brf.,
- Mila von Luttich
- Künstler um 1800