Tablett, Fa. Fr. Bibus & Sohn
Silber 800, rechteckig, profilierter Rand, ca. 38 x 17 cm, Erzeugermonogramm FB = Frantisek Bibus & Sohn, tschechische Beschauzeichen 1927-1929, 479 g, Gebrauchsspuren øS479
03.09.2020 - 15:24
- Startpreis:
Tablett, Fa. Fr. Bibus & Sohn
Datum: | 03.09.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |