Anton Thuswaldner *
(Klagenfurt 1929 geb.) Salzburger Dom, signiert und datiert unten rechts: Toni Thuswaldner '81, Filzstift auf Papier, ca. 59 x 42 cm (Passepartout-Ausschnitt) (P1000477)
03.09.2020 - 15:39
- Startpreis:
Anton Thuswaldner *
Datum: | 03.09.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |