G. N. Renner Verlag
(Nürnberg, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) "Der Haupt-Markt in Nürnberg", mit Pferdewagen und Frauenkirche, bezeichnet: "Nürnberg bei 6. N. Renner & Comp.", bzw. Nr. "1025", kolorierte Lithografie, Nürnberg, ab 1837, ca. 27,5 x 36 cm, verglast, gerahmt
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
03.09.2020 - 15:45
- Startpreis:
G. N. Renner Verlag
Dr. Erhard Koppensteiner
Datum: | 03.09.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |