Alois Moravec *
(Mala Chyska 1899-1987 Prag) Stehender Akt - Seitenansicht, signiert und datiert unten rechts: A. Moravec 1946(?), Feder in Braun laviert, und schwarze Kreide auf Papier, ca. 39,5 x 27,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), gerahmt
03.09.2020 - 15:46
- Startpreis:
Alois Moravec *
Datum: | 03.09.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |