Hans Schachinger *
(Wien 1888-1952 Nassau/Lahn) Bauern mit Krug, undeutlich signiert und datiert oben rechts: 1947(?), Öl auf Leinwand, ca. 70 x 55 cm, kleinere Farbfehlstellen, Rahmen mit Lagerschäden (P1000484)
03.09.2020 - 15:47
- Startpreis:
Hans Schachinger *
Datum: | 03.09.2020 - 15:47 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |